Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
649490 Республика Алтай, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 3
Наш адрес
+7 (38848) 22-4-01
Приемная

Итоги трудовых соревнований среди аграриев Усть-Коксинского района за 2022 год

23.11.2022

Комиссии по подведению итогов трудовых соревнований среди сельскохозяйственных организаций всех форм собственности, крестьянских (фермерских) хозяйств, специалистов и работников агропромышленного комплекса Муниципального образования «Усть - Коксинский район» определила победителей на 2022 год.

Победители трудовых соревнований будут награждены на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 25 ноября 2022 года в районном Доме культуры.

Лидерами трудовых соревнований признаны:

1. Среди крестьянских (фермерских) хозяйств

– ИП ГКФХ «Черепанов Александр Николаевич»;

– ИП ГКФХ «Майманов Валерий Ялбагаевич»;

– ИП ГКФХ «Ляшенко Нина Викторовна».

2.   Среди работников растениеводства и кормопроизводства в номинации «Лучший по профессии»:

«Лучшая бригада Усть-Коксинского района»

- бригада Албанова Анатолия Ивановича (ООО «Тихонькое»).

«Лучший комбайнер»

- Подкорытов Алексей Прокопьевич (ИП КФХ Карякина АФ);

- Романов Григорий Максимович   (ИП КФХ Карякина АФ);

- Шатаев Игорь Петрович (СПК "Абайский");

«Молодой механизатор»

- Фомкин Максим Александрович (СПК «Абайский»);

- Казанцев Леонид Петрович (ООО «Верхний Уймон»)

- Тодошев Максим Андреевич (ООО «Верхний Уймон»)

- Бескончин Артём Игоревич – обучающийся Автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"

- Бердюнов Андрей Сергеевич – обучающийся Автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"

«Механизатор на заготовке кормов»

- Сартаков Максим Павлович (СПК «Нижне-Уймонский»");

- Казанцев Александр Юрьевич (ИП КФХ Карякина АФ);

- Горемыкин Юрий Валерьевич (СПК «Абайский»)

- Иванов Сергей Петрович (ИП Тенгереков В.Б.)

«Лучший водитель на вывозке всех видов кормов и зерна»

- Затеев Александр Юрьевич (СПК "Абайский");

- Емченко Виктор Николаевич (СПК «Абайский»);

- Казанцев Павел Антипович (ООО «Мораум-2»)

«Лучший тракторист на вывозке всех видов кормов и зерна»

- Соломкин Михаил Иванович (ООО Верхний Уймон»);

- Абаков Руслан Иванович (СПК «Абайский»).

- Сергеев Анатолий Алексеевич ООО "Тихонькое"

- Машаров Валерий Лаврентьевич (ООО Мораум-2)

- Чербурчин Александр Сергеевич (АО «Кайтанак»)

3.   Признать победителями соревнований среди работников животноводства в номинации «Лучший по профессии»:

«Зоотехник»

-   Казанцева Наталья Васильевна (СПК "Коксинский").

«Ветеринарный врач хозяйства»

- Майманов Игорь Николаевич (ООО «Тихонькое»)

«Ветеринарный специалист»

- Ленская Ольга Климентьева (БУРА «Усть-Коксинская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

«Мастер машинного доения»

-   Валюк Михаил Олегович (ферма с.Амур «СПК ПКЗ «Амурский»);

- Сидякина Галина Федоровна (ферма с.Амур «СПК ПКЗ «Амурский»);

- Куликова Наталья Александровна (ферма с. Октябрьское СПК «Коксинский»),

«Телятница, обслуживающая телят профилакторного периода»

- Рафальская Лариса Станиславовна (СПК ПКЗ «Амурский»);

«Телятница, обслуживающая телят до 8-месячного возраста»

-  Белоусов Виктор Владимирович (СПК «Абайский»);

«Бригада скотников, занятых на обслуживании мясного скота в количестве не менее 100 голов»

- Кабудыков Александр Владимирович (ИП ГКФХ «Кабудыков А.В..»);

«Бригада скотников, обслуживающих дойные гурты, при нагрузке не менее 100 голов на бригаду»

- Шмаков Виталий Константинович (СПК «Абайский»).

«Бригада чабанов, обслуживающих маточную отару овец и коз в количестве не менее 200 голов на бригаду»

-   Романчук Андрей Васильевич (ИП ГКФХ «Романчук А.В.);

«Бригада табунщиков при обслуживании не менее 100 голов на бригаду»

-  Бочкарев Петр Иванович (ООО "Русь");

«Бригада мараловодов»

- Клепиков Александр Дмитриевич (СПК «Нижне-Уймонский»);

«Бригада, обслуживающая молочную ферму»

-  Фролова Валентина Михайловна (ферма с.Юстик СПК ПКЗ «Амурский»);

«Молодежный коллектив, добившийся наивысших показателей в животноводстве»

- Иродов Максим Иосифович (Бригада скотников СПК ПКЗ «Амурский»)

«Лучшая животноводческая стоянка»

- Казанцев Сергей Алексеевич (ИП ГКФХ «Казанцев С.А.»).

«Лучший пчеловод»

-   Подгорбунский Василий Сергеевич (ИП Подгорбунский В.С.»).

4. Признать победителем трудовых соревнований на звание «Лучший по профессии» среди бухгалтеров (экономистов:)

-   Кизилова Елена Васильевна – главный бухгалтер СПК «Абайский»;

5.   Признать победителем соревнований среди администраций сельских поселений муниципального образования «Усть-Коксинский район»:

- Катандинское сельское поселение (Глава Алексеев Алексей Геннадьевич)

6.   Признать победителями соревнований среди организаций, осуществляющих переработку сельскохозяйственного сырья:

– СПК «Абайский» (руководитель – Челах Виктор Авангардович);

7.   Присвоить звание «Лучший по профессии» среди специалистов переработки сельскохозяйственного сырья»

·   В молочной промышленности:

- «Сыродел» - Дугина Оксана Сергеевна (СПК «Абайский»);

- «Маслодел» - Кондоев Игорь Владимирович (СПК ПКЗ «Амурский»).

·   В хлебопекарной отрасли

- «Пекарь» - Сенчугова Валентина Константиновна (ООО Объединение «Инициатива»)

8.   «Лучший корреспондент районной газеты «Уймонские вести» за регулярное освещение деятельность АПК и социальное развитие сельской местности:

- Кузнецов Юрий Владимирович

9.   «Лучший исполнитель по обслуживанию места утилизации биологических отходов»:

- Фоминцев Андрей Кимович за обслуживание скотомогильника вблизи поселка Курунда.


Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вакансии города Вакансии Виртуальная приемная Виртуальная приемная